Коты Воители

Объявление

Переехали сюда ---> http://fourtribes.1bb.ru/
Действия в игре:

Племя Утренней Росы:
У нашего племени появился целитель! Огромное спасибо Серебрянке ;) Нам по прежнему нужны войны и ученики. ~Комета

Племя Ночного Холода:
У нашего племени появился целитель (Миура).Идет набор войнов и учеников..~Звездопад
Действия вне игры

Дорогие гости!
Нам очень нужны игроки, так что регистрируйтесь и играйте в вое удовольствие)
Погода и время:

20 марта.01-07 часов. Туманно и сыро. Серое небо закрыло все небо. Ожидается переменный дождь
Админы

Гл. Админ - Комета
Bex
Птица

Модеры:
Белогрив
Искорка
Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Реклама
Объявление
Просматривает раздел Важное
Приятной игры!
Реклама

•Ник: Пиар
•Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Важное » Смена предводителя в племени Ночного Холода


Смена предводителя в племени Ночного Холода

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По-скольку Звездопал уже очень давно даже не появлялся, нужен новый предводитель для Ночного племени. Мне кажется на эту должность прекрасно подойдет Bex. Если кто-то другого мнения, прошу сказать об этом сейчас, я могу рассмотреть и другие кандидатуры. Еще я сразу хочу спросить, согласна ли ты быть предводителем племени Ночного Холода?

0

2

Я извиняюсь за столь долгое отсутствие, уезжала. Я увидела что два игрока Bex и Птица остоянно посещают ролевую и она оба очень много сделали, поэтому я согласна с Кометой, что Bex прекрасно подошла бы на роль предводительницы племени Ночного племени.

0

3

Я тоже согластна что Вех на эту роль прекрастно подойдет. Но она одиночка...

0

4

Поэтому я и спрашиваю её)

0

5

Комета
Мне очень стыдно за отсутствие, конечно я могу занять эту роль, но всё же будем надеятся на возвращение Звездопада...

0

6

Вех
Я думаю что он уже не вернется. Он мне даже не писал. Я поставлю тебя в админ состав. Теперь племенем ночного холода распоряжаешься ты.

0

7

Комета
Бывает что возвращаются, вот на моей ролке тоже не заходил ещё с 2008 года, а ен давно объявился!

0


Вы здесь » Коты Воители » Важное » Смена предводителя в племени Ночного Холода