1. Имя:
Искорка

2. Цепь имен:
Искринка - Лучинка - Искорка

3. Возраст:
18 лун

4. Пол:
Кошка

5. Принадлежность к племени:
Утренней Росы

6. О персонаже:
Искорка родилась в племени Утренней Росы. Когда была радиация, все племя ушло чуть ли ни в другой лес. Там была радиация, и мама Искорки заразилась. Потом она родила котенка (саму Искорку) . Радиация сильно повлияла на нее, это было заметно с первого же взгляда. Во-первых у нее появилась длинная челка, а во-вторых эта челка стала чуть-ли не светиться зеленым светом. Первое время её все боялись. Все без исключений, но потом привыкли как то, хотя этот запах радиации ей передался и она до сих пор практически не пахнет племенем. Но зато появились и небольшие преимущества. Сама Искорка выросла очень крупной кошкой, и силы в ней было как в очень огромном, здоровом котище. Несмотря на её выдающуюся внешность, по натуре она очень добрая и веселая. Всегда может найти общий язык с любым котом или кошкой. по поводу агрессии... Она почти не агрессивна, только если эта угроза не направлена на её племя и близких. когда она была еще котенком, над ней очень часто смеялись и кидали в сторону, что после Искорки, озеро светиться. На это она иногда обижалась, но чаще просто смеялась. что же поделать, если она такая...
Может это покажется странным, но отец её находиться в Ночном племени. Нельзя сказать что бы она его ненавидела, все таки он её отец. Но и не особо его жалует. Скорее... нечто вроде презирает. Большинство котов племени её поддерживают. Некоторые не понимают.
Несмотря на это Искорка предана своему племени. Она по-прежнему любит своих друзей и не отчаивается, хоть жизнь выдалась и не сладкая. Очень любит бегать. Это её страсть. Обожает соревноваться и охотиться. Любит разные приключения что ли.

7. Внешность:
Огромная коричневая кошка с большой зеленой, почти светящейся челкой и янтарными глазами.

8. Статус:
.radiactive

9. Связь с вами:
Martiny@pochtamt.ru

10. Согласны ли вы с правилами ролевой?
Да

~ Принята. Комета